Монтажная пила Ryobi R18CS7-0 - это идеальный инструмент для работы с деревом
Пила Ryobi R18CS7-0 - это идеальное решение для всех, кто ищет мощный и удобный инструмент для выполнения различных работ с деревом. Благодаря беспроводному питанию, вы получаете максимальную свободу маневра и возможность работать в любых условиях. Эта пила станет вашим незаменимым помощником при выполнении длинных резов, обработке деревянных плит и быстрой резке кухонных столешниц.

Особенности, которые стоит знать
Эта пила оборудована мощным бесщеточным двигателем, который обеспечивает до 40% большее время работы на одном заряде. Интуитивно понятная регулировка глубины реза и угла наклона диска позволяет быстро настроить инструмент под конкретные потребности. Кроме того, возможность подключения к внешнему пылесосу делает работу чище и комфортнее.

Почему Ryobi R18CS7-0 - лучший выбор?
Если вы ищете надежный инструмент с высокой производительностью, пила Ryobi R18CS7-0 станет отличным выбором. Ее эргономичная ручка GripZone с антискользящей поверхностью обеспечивает комфорт во время работы, а высокое качество режущего диска из углеродных материалов гарантирует отличные результаты. Не забудьте, что для работы вам понадобится аккумулятор Lithium+ 18V, который совместим с другими инструментами Ryobi.
Характеристики товара
| Производитель | Ryobi |
| Код производителя | 5133002890 |
| EAN | 4892210150080 |
| Модель | R18CS7-0 |
| Тип | Ручная |
| Питание | 18 V |
| Мощность | Зависимая от использованного аккумулятора |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр отверстия диска | 16 мм |
| Скорость вращения | 3700 об/мин |
| Глубина реза при 45º | 42 mm |
| Глубина реза при 90º | 60 mm |
| Вес | 2.8 kg |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Работа с направляющей шиной | Да |
| Регулировка глубины реза | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Не предусмотрен |
| Емкость аккумулятора | Не предусмотрено |
| Зарядное устройство в комплекте | Не предусмотрено |
| Режущий диск в комплекте | Да |
| Чехол в комплекте | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: Цену уточняйте


