
Монтажная пилка Ryobi RTS1800S-G
19 462 ₴
16 215 ₴
- Под заказ
- Код: 562981
Отправка с 02 мая 2026Монтажная пила Ryobi RTS1800S-G
Представляем вам монтажную пилу Ryobi RTS1800S-G, которая станет незаменимым помощником в ваших проектах. Этот мощный инструмент оснащен двигателем мощностью 1800 Вт, что обеспечивает высокую производительность и точность при резке. Благодаря алюминиевому столу, вы получаете надежную основу для работы, что гарантирует точность и стабильность при резке.

Особенности, которые стоит знать
Пила Ryobi RTS1800S-G имеет уникальный двух-функциональный ручной механизм, позволяющий быстро и легко регулировать высоту и угол резки. Благодаря системе защиты от перегрузки, вы можете быть уверены в продолжительности службы инструмента и дополнительной безопасности во время работы. Прибор для косой резки позволяет выполнять быстрые, легкие и точные резы под углом от +60° до -60°.
Почему Ryobi RTS1800S-G - лучший выбор?
Выбирая монтажную пилу Ryobi RTS1800S-G, вы получаете не только мощный и надежный инструмент, но и высокое качество, проверенное временем. Благодаря стандартному комплекту, включающему режущий диск с 48 зубцами TCT, вы получаете возможность выполнять резку различных материалов без лишних усилий. Настоящий выбор для профессионалов и домашних мастеров!
Характеристики товара
| Производитель | Ryobi |
| Код производителя | RTS1800S-G |
| EAN | 4892210128935 |
| Модель | RTS1800S-G |
| Тип | Стационарная |
| Питание | 230 V |
| Мощность | 1800 W |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр отверстия диска | 30 мм |
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
| Глубина резания при 45º | 80 mm |
| Глубина резания при 90º | 55 mm |
| Вес | 17.8 kg |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Работа с направляющей шиной | Нет |
| Регулировка глубины резания | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Не касается |
| Емкость аккумулятора | Не касается |
| Зарядное устройство в комплекте | Не касается |
| Режущий диск в комплекте | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 215 ₴
