
Монтажная пилка Skil 5665 AA (F0155665AA)
4 644 ₴
3 867 ₴
- Под заказ
- Код: 562993
Отправка с 02 мая 2026Монтажная пила Skil 5665 AA (F0155665AA)
Монтажная пила Skil 5665 AA - ваш надежный помощник в мире домашнего ремонта и строительства. Благодаря мощному двигателю на 1250 Вт, она легко справляется с большинством задач, касающихся резки. Глубина резки до 65 мм позволяет работать с различными материалами, такими как доски и балки, что делает ее универсальным инструментом для любого мастера.

Особенности, которые стоит знать
Пила Skil 5665 AA оснащена полезными функциями для повышения комфорта работы. Визуализатор линии резания обеспечивает точность, а параллельная направляющая помогает достичь идеально ровного среза. Легкость и компактность инструмента делают его удобным в использовании, а пылезащитные подшипники продлевают срок службы пилы, защищая ее от пыли.

Почему Skil 5665 AA - лучший выбор?
Эта пила - идеальный выбор для тех, кто ценит качество и эффективность. Со скоростью вращения 5000 об/мин, она позволяет выполнять резку быстро и без усилий. В комплекте с 24-зубчатым лезвием из закаленной стали, вы сможете резать все виды древесины. Подключение пылесоса к системе удаления пыли обеспечивает чистоту на рабочем месте.

Характеристики товара
| Производитель | Skil |
| Код производителя | F0155665AA |
| EAN | 8710364073658 |
| Модель | 5665 AA |
| Тип | Ручной |
| Питание | 230 V |
| Мощность | 1250 W |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр отверстия диска | 16 мм |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Глубина резания при 45º | 43 mm |
| Глубина резания при 90º | 65 mm |
| Вес | 3.4 kg |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Работа с направляющей шиной | Нет |
| Регулировка глубины резания | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Не касается |
| Емкость аккумулятора | Не касается |
| Зарядное устройство в комплекте | Не касается |
| Режущий диск в комплекте | Да |
| Чемодан в комплекте | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skil |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 867 ₴






