
Монтажная пилка Stanley FME301K
16 019 ₴
13 346 ₴
- Под заказ
- Код: 563001
Отправка с 02 мая 2026Монтажная пила Stanley FME301K
Профессиональная монтажная пила Stanley FME301K - ваш надежный помощник в выполнении различных задач. Благодаря мощному двигателю на 1650 Вт, эта пила обеспечивает высокую производительность и универсальность применения. Она идеально подходит для быстрой и точной резки, как поперек, так и вдоль, а также под углом.

Особенности, которые стоит знать
Эта пила оснащена диском с 18 зубцами, изготовленным из углеродистых сплавов, что обеспечивает длительный срок службы и высокое качество реза. Глубина реза до 66 мм позволяет легко справиться с различными материалами. Выносливая конструкция из магниевого сплава и легкий вес всего 4.1 кг делают эту пилу удобной в использовании, а встроенный адаптер для отсоса пыли обеспечивает чистоту вашего рабочего места.

Почему Stanley FME301K - лучший выбор?
Stanley FME301K - это не просто инструмент, а настоящий партнер для мастера. Благодаря быстрой настройке угла наклона и двум блокирующим запчастям, вы сможете выполнять точные резы в кратчайшие сроки. В комплекте также есть удобный кейс для хранения, что делает транспортировку и хранение инструмента легкой и безопасной. Выбирая Stanley, вы выбираете качество и надежность!

Характеристики товара
| Производитель | Stanley |
| Код производителя | FME301K-QS |
| EAN | 5035048655146 |
| Модель | FME301K |
| Тип | Ручные |
| Питание | 230 V |
| Мощность | 1650 W |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр отверстия диска | 16 мм |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Глубина реза при 90º | 66 мм |
| Вес | 4.1 kg |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Работа с направляющей шиной | Нет |
| Регулировка глубины реза | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Не касается |
| Емкость аккумулятора | Не касается |
| Зарядное устройство в комплекте | Не касается |
| Режущий диск в комплекте | Да |
| Чемодан в комплекте | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 346 ₴




