
Монтажная пилка Tryton TPD860K
6 396 ₴
5 327 ₴
- Под заказ
- Код: 563013
Отправка с 02 мая 2026Монтажная пила Tryton TPD860K
Монтажная пила Tryton TPD860K - это мощный инструмент, который станет незаменимым помощником в вашей мастерской. Благодаря мощности 860 Вт и возможности регулировки скорости вращения от 3000 до 5500 об/мин, вы сможете легко и быстро выполнять различные работы по обрезке древесины, пластика и строительных материалов. Компактный дизайн и легкий вес (всего 3 кг) делают этот инструмент удобным в использовании.

Особенности, которые стоит знать
Пила оборудована лазерным указателем линии резания, что обеспечивает точность и аккуратность при работе. Максимальная глубина резания достигает 25 мм для древесины и пластика, 5 мм для стали и алюминия, а также 20 мм для камня и керамических плиток. Благодаря полной защитной крышке, вы можете быть уверены в своей безопасности во время работы.

Почему Tryton TPD860K - лучший выбор?
Благодаря комплекту, включающему две TCT пилы с 30 зубцами, 10 штук охлаждающих свечей, а также кейса для транспортировки, вы получите все необходимое для начала работы. Пила также поддерживает смену дисков, что позволяет использовать различные типы дисков для различных материалов, что делает ее универсальным инструментом для любого проекта.

Характеристики товара
| Производитель | Tryton |
| Код производителя | TPD860K |
| EAN | 5903755055842 |
| Модель | TPD860K |
| Тип | Ручная |
| Питание | 230 V |
| Мощность | 860 W |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр отверстия диска | 22 мм |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Глубина резания при 90º | 25 мм |
| Вес | 3 кг |
| Регулировка оборотов | Да |
| Работа с направляющей шиной | Нет |
| Регулировка глубины резания | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Не касается |
| Емкость аккумулятора | Не касается |
| Зарядное устройство в комплекте | Не касается |
| Режущий диск в комплекте | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tryton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 327 ₴






