Монтажная пила Worx WX437 - ваш надежный помощник в работе
При выполнении различных ремонтных и строительных работ важно иметь под рукой надежный и мощный инструмент. Монтажная пила Worx WX437 - это легкая и эффективная альтернатива тяжелым пилам, которая позволяет без труда выполнять резку древесины, керамических плиток, камня, кирпича, металла и гипсокартона. Благодаря мощному двигателю на 800 Вт, вы получите максимальную производительность при каждом использовании.

Особенности, которые стоит знать
Worx WX437 имеет специальную дужку, что позволяет быстро изменять угол резки до 45 градусов. Проводка лазерного прицела и глубокой направляющей обеспечивают точность каждого разреза, что делает эту пилу идеальным инструментом для профессионалов и любителей. Независимо от материала, вы всегда можете быть уверенными в качестве выполненных работ.

Почему Worx WX437 - лучший выбор?
Эта пила имеет компактный дизайн и легкий вес всего 2,3 кг, что делает ее удобной для длительного использования без усталости. Дополнительно, в комплекте вы получите адаптер для пылесоса, ключ для настроек и несколько режущих дисков для древесины, металла и алмазной резки, что делает Worx WX437 универсальным инструментом для любых задач.

Характеристики товара
| Производитель | Worx |
| Модель | WX437 |
| Тип | Ручная |
| Обеспечение | 230 V |
| Мощность | 800 W |
| Диаметр диска | 120 мм |
| Скорость вращения | 4700 об/мин |
| Глубина резания при 45º | 28.5 mm |
| Глубина резания при 90º | 42.5 mm |
| Вес | 2.3 kg |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Работа с направляющей шиной | Да |
| Регулировка глубины резания | Да |
| Торцевая пила в комплекте | Да |
| Чехол в комплекте | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте








