
Мультимейкер (Бутербродница-Вафельница-Гриль) Lauben LBNSM900WW
5 734 ₴
4 775 ₴
- Под заказ
- Код: 563025
Отправка с 02 мая 2026Мультимейкер (Бутербродница-Вафельница-Гриль) Lauben LBNSM900WW
Откройте для себя универсальность Мультимейкера Lauben Sandwich Maker 3в1 900WW! Это стильное устройство не только приготовит вкусные бутерброды, но и позволит вам наслаждаться ароматными вафлями и грилированными блюдами. Благодаря мощности 900 Вт и трем различным наборам сменных пластин, вы сможете легко экспериментировать на кухне и быстро готовить разнообразные блюда.

Особенности, которые стоит знать
Мультимейкер Lauben имеет элегантный дизайн в цвете Off White с деревянными деталями, что делает его отличным дополнением к любой кухне. Удобная ручка Cool Touch не нагревается, а антискользящие ножки обеспечивают стабильность во время приготовления. С LED-индикатором вы всегда будете знать, когда устройство готово к работе, а функция вертикального хранения поможет сэкономить место.

Почему Lauben LBNSM900WW - лучший выбор?
С Lauben LBNSM900WW вы сможете приготовить не только традиционные тосты с ветчиной и сыром, но и вкусные завтрачные вафли, грилированное мясо и овощи. Сменные пластины легко чистятся благодаря антипригарному покрытию - просто протрите их влажной губкой. Это устройство станет вашим незаменимым помощником на кухне, помогая вам готовить вкусные блюда быстро и без усилий.

Характеристики товара
| Производитель | Lauben |
| Код производителя | LBNSM900WW |
| EAN | 4260645680548 |
| Мощность | 900 W |
| Сменные пластины | Да |
| Контролька LED | Да |
| В комплекте | пластины для вафель, бутербродов, гриля |
| Пластины подходят для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Вертикальное хранение | Да |
| Длина шнура | 80 см |
| Размеры пластины | 22,5 × 12,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lauben |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 775 ₴









