
Мультимейкер (Бутербродница-Вафельница-Гриль-Млинница) Concept SV3055
4 793 ₴
3 991 ₴
- Под заказ
- Код: 563026
Отправка с 02 мая 2026Мультимейкер (Бутербродница-Вафельница-Гриль-Блинница) Concept SV3055
Откройте для себя универсальность приготовления пищи с мультимейкером Concept SV3055. Это стильное устройство 4 в 1 станет вашим незаменимым помощником на кухне, позволяя готовить вкусные тосты, ароматные вафли, сочные гриль-блюда и нежные блины. Благодаря четырем сменным пластинам вы сможете легко выбирать, что именно хотите приготовить, не занимая много места.

Особенности, которые стоит знать
Мультимейкер Concept SV3055 имеет элегантный черный дизайн и эффектную матовую поверхность. Он оборудован автоматическим контролем температуры, что обеспечивает идеальное приготовление каждого блюда. Удобные холодные ручки гарантируют безопасное использование, а нескользящая поверхность пластин облегчает уход за устройством, поскольку все пластины можно мыть в посудомоечной машине.

Почему Concept SV3055 - лучший выбор?
Этот мультимейкер - идеальное решение для тех, кто ценит скорость и удобство приготовления пищи. Благодаря мощности 700 Вт и универсальности использования, вы сможете наслаждаться вкусными блюдами от завтрака до ужина. Выбирайте Concept SV3055, чтобы сделать вашу кухню еще более функциональной и стильной.
Характеристики товара
| Производитель | Concept |
| Код производителя | SV3055 |
| EAN | 8595631022832 |
| Потребляемая мощность | 700 W |
| Регулируемая температура | Нет |
| Цвет | Черный |
| Сменный набор пластин | 4 в 1 |
| Пластина для тостов | 2 квадрата |
| Пластина для вафель | 2 прямоугольники |
| Пластина для гриля | 1 панини |
| Пластина для блинов | 2 блина |
| Покрытие пластин | Непригарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 23 x 23,5 x 9,7 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 991 ₴

