
Орбитрек электромагнитный Xterra FS 4.0E
82 518 ₴
68 762 ₴
- Под заказ
- Код: 563072
Отправка с 01 мая 2026Орбитрек электромагнитный Xterra FS 4.0E
Обещали себе, что будете заботиться о своем здоровье и физической форме? Если вы не знаете, с чего начать, у нас есть для вас отличное предложение - орбитрек электромагнитный Xterra FS 4.0E. Это устройство имеет надежную конструкцию с передним приводом и низким центром тяжести, что обеспечивает стабильную, тихую работу во время тренировок. Яркий LCD-дисплей отображает всю важную информацию о ваших занятиях, а большие антискользящие подставки на ноги гарантируют безопасное и комфортное использование.

Особенности, которые стоит знать
Орбитрек Xterra FS 4.0E имеет 5 программ тренировок различной интенсивности, что позволяет постепенно повышать уровень нагрузки в соответствии с вашей физической подготовкой. Встроенные колеса для транспортировки позволяют легко перемещать устройство в любое место. Благодаря системе мониторинга пульса, вы сможете контролировать свое сердцебиение во время занятий, а интегрированный динамик и аудиовход позволяют тренироваться под любимую музыку.

Почему Xterra FS 4.0E - лучший выбор?
Этот орбитрек не только улучшает работу сердечно-сосудистой системы, но и помогает укрепить мышцы нижней части тела. Максимальный вес пользователя составляет 148 кг, а вес маховика - 8,6 кг, что обеспечивает плавное и гармоничное движение без нагрузки на суставы. С его помощью вы сможете воспроизвести движения, которые выполняются во время горных прогулок, велоспорта или бега на лыжах, делая тренировки разнообразными и интересными.

Характеристики товара
| Производитель | Xterra |
| Модель | FS 4.0E |
| Назначение | Домашнее |
| Система сопротивления | Электромагнитная |
| Вес маховика | 8.6 кг |
| Максимальный вес пользователя | 148 кг |
| Программы тренировок | 5 |
| Регулировка сопротивления | Электронное |
| Функции | Замер времени, дистанции, скорости, пульса, сожженных калорий |
| Размеры (д x ш x в) | 166 x 58 x 163 см |
| Вес нетто | 69 кг |
| Вес брутто | 79 кг |
| Питание | 230 V, 50 Hz |
| Измерение пульса | Да |
| Вход для аудио | Да |
| Громкоговоритель | Да |
| Внимание | Устройство предназначено только для движения вперед! |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xterra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 68 762 ₴



