Орбитрек электромагнитный BH Fitness Khronos Generator
Орбитрек BH Fitness Khronos Generator - это идеальное решение для тех, кто стремится поддерживать свою физическую форму дома. Этот универсальный тренажер сочетает в себе функции стационарного велосипеда, беговой дорожки и степпера, что позволяет тренировать как верхнюю, так и нижнюю части тела. Благодаря своей конструкции, вы сможете легко заниматься спортом независимо от уровня подготовки.

Особенности, которые стоит знать
Модель Khronos Generator отличается модулем самоветривания, что позволяет использовать ее без подключения к электросети. Это делает его идеальным выбором для домашних тренировок в любом месте. Тренажер подходит для всех, независимо от возраста или уровня подготовки, что делает его отличным выбором для семейного использования.

Почему BH Fitness Khronos Generator - лучший выбор?
Этот полупрофессиональный орбитрек удовлетворит потребности как опытных спортсменов, так и тех, кто занимается спортом исключительно для удовольствия или по рекомендации врача. Благодаря своим многочисленным функциям, таким как измерение времени, дистанции, скорости, пульса и сожженных калорий, вы сможете контролировать свой прогресс и достигать новых целей в тренировках.

Характеристики товара
| Производитель | BH Fitness |
| Код производителя | G260 |
| EAN | 8431284486570 |
| Модель | Khronos Generator |
| Назначение | Полукоммерческое |
| Система сопротивления | Электромагнитная |
| Вес маховика | 35 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Программы тренировок | Да |
| Расположение привода | Сзади |
| Регулировка сопротивления | Электронное |
| Функции | Измерение времени, дистанции, скорости, пульса, сожженных калорий |
| Вентиляция | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Совместимость с мобильными приложениями | Нет |
| Аудиоразъем | Нет |
| USB-разъем | Нет |
| Держатель для бутылки | Да |
| Держатель для мобильных устройств | Да |
| Вес | 74 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BH Fitness |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




