
Орбитрек электромагнитный Horizon Fitness Syros 3.0
54 910 ₴
45 755 ₴
- Под заказ
- Код: 563077
Отправка с 02 мая 2026Электромагнитный орбитрек Horizon Fitness Syros 3.0 - ваш идеальный партнер в тренировках
Электромагнитный орбитрек Horizon Fitness Syros 3.0 - это надежный и интуитивно понятный тренажер, который поможет вам начать занятия кардио и полноценные тренировки всего тела. Благодаря тихой и плавной работе, а также компактному дизайну, он идеально подойдет для любой квартиры. Модуль Bluetooth FTMS позволяет синхронизироваться с популярными тренировочными приложениями, что делает ваши занятия еще более эффективными.

Особенности, которые стоит знать
Этот орбитрек оснащен 20 уровнями электронного сопротивления, которые можно регулировать прямо с ручек во время тренировки, а также имеет 10 предустановленных программ для различных целей, таких как похудение, интервальные тренировки и многое другое. Интуитивно понятный LCD-дисплей с подсветкой предоставляет всю необходимую информацию о ваших достижениях, включая время, расстояние, калории и пульс.

Почему Horizon Fitness Syros 3.0 - лучший выбор?
Высокий максимальный вес пользователя до 130 кг и прочная стальная конструкция делают этот орбитрек надежным выбором для любой фигуры. Регулируемые платформы для ног и встроенные колеса для транспортировки обеспечивают удобство использования и хранения. Наслаждайтесь тренировками с комфортом и мотивацией благодаря возможности использовать мобильные приложения прямо во время занятий!

Характеристики товара
| Производитель | Horizon Fitness |
| EAN | 4713375361152 |
| Система сопротивления | Электромагнитная |
| Вес маховика | 7 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Длина шага | 40 см |
| Количество уровней сопротивления | 20 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 135.9 x 66.0 x 163.0 см |
| Вес продукта | 47 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horizon Fitness |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 45 755 ₴







