
Орбитрек электромагнитный Kettler Omnium 500
118 286 ₴
98 568 ₴
- Под заказ
- Код: 563080
Отправка с 01 мая 2026Орбитрек электромагнитный Kettler Omnium 500 - ваш идеальный партнер для тренировок
Орбитрек Kettler Omnium 500 - это высококачественный тренажер, который обеспечивает эффективный и комфортный тренинг в домашних условиях. Благодаря эллиптическому движению, тренировки на этом орбитреке особенно мягким для суставов, что делает его отличным выбором для всех, кто заботится о своем здоровье. Этот орбитрек поддерживает до 400 Ватт мощности, что позволяет вам настроить интенсивность тренировки в соответствии с вашими потребностями.

Особенности, которые стоит знать
Kettler Omnium 500 предлагает два различных режима работы: AUTO (независимый от скорости) и MANU (зависимый от скорости), что позволяет настроить тренировки под ваши индивидуальные потребности. Высококачественный компьютер тренировки с дружественным интерфейсом предоставляет возможность отслеживать все важные параметры, такие как время, расстояние, скорость, сожженные калории и сердечный ритм. Вы также можете хранить данные для четырех пользователей, что делает его идеальным для семейного использования.
Почему Kettler Omnium 500 - лучший выбор?
Этот орбитрек имеет индукционную систему торможения и 18-килограммовое маховое колесо, что обеспечивает равномерное движение и высокую стабильность во время тренировок. Эргономичные ручки удобны в использовании, а возможность подключения пульсометра делает тренировки еще более эффективными. Благодаря компактным размерам и возможности транспортировки, Kettler Omnium 500 легко впишется в вашу жилую среду, обеспечивая вам возможность заниматься спортом в удобное время.
Характеристики товара
| Производитель | Kettler |
| Модель | Omnium 500 |
| Назначение | Домашнее |
| Система сопротивления | Электромагнитная |
| Вес махового колеса | 18 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Программы тренировок | Да |
| Регулировка сопротивления | Электронное |
| Функции | Измерение времени, дистанции, скорости, пульса, сожженных калорий |
| Подключение Bluetooth | Да |
| Габариты (Д x Ш x В) | 185 см x 68 см x 164 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KETTLER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 98 568 ₴
