Электромагнитный орбитрек Master Sport Master Magnetic EC100 - ваш идеальный партнер в тренировках
Орбитрек Master EC100 - это профессиональный тренажер, который обеспечит вам эффективные тренировки в комфортных условиях вашего дома. Благодаря 13,5 кг маховику с электронной регулировкой нагрузки, вы сможете настроить интенсивность тренировки в соответствии с вашими потребностями. Орбитрек имеет 40 уровней нагрузки, что делает его универсальным для пользователей разного уровня подготовки.

Особенности, которые стоит знать
Этот орбитрек имеет стабильную конструкцию и магнитную систему торможения, что гарантирует бесшумную и плавную работу. Компьютер с LCD-дисплеем предоставляет вам всю необходимую информацию: время, скорость, дистанцию, пульс, расход калорий и эффективность тренировки. Вы также получите доступ к 9 различным программам тренировок, включая режимы, адаптируемые к пульсу и физической подготовке.

Почему орбитрек Master EC100 - лучший выбор?
Орбитрек Master EC100 не только обеспечивает качественную тренировку, но и имеет беспроводной пульсометр JUNSO, что позволяет точно контролировать частоту сердцебиения. Благодаря своим компактным размерам (198 x 70 x 170 см) и возможности коммерческого использования, он станет отличным выбором для домашнего тренажерного зала или фитнес-клуба. Выдерживая нагрузку до 150 кг, этот тренажер подойдет для широкого круга пользователей.

Характеристики товара
| Производитель | Master |
| Код производителя | MAS4A035 |
| EAN | 8592833000330 |
| Система сопротивления | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес тренажера | 109 кг |
| Длина шага | 50 см |
| Количество программ | 9 (включая 5 предварительно определенных) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастер-Спорт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




