
Орбитрек электромагнитный Zipro Session
21 868 ₴
18 220 ₴
- Под заказ
- Код: 563087
Отправка с 02 мая 2026Орбитрек электромагнитный Zipro Session - ваш ключ к эффективным тренировкам!
Ищете надежное устройство для домашнего зала? Орбитрек Zipro Session - идеальный выбор для активных людей, которые хотят поддерживать физическую форму, не выходя из дома. Этот орбитрек активирует почти все мышцы вашего тела, помогая укрепить спину, ноги и верхние части тела, уменьшая нагрузку на колени и сухожилия. Благодаря переднему приводу и 32-ступенчатой электромагнитной системе сопротивления, вы сможете контролировать интенсивность своих тренировок и достигать желаемых результатов.

Особенности, которые стоит знать
Орбитрек имеет впечатляющие характеристики: максимальный вес пользователя до 120 кг, удобный дисплей для отслеживания времени, дистанции, скорости, пульса и калорий. Благодаря Bluetooth-подключению, вы можете использовать мобильное приложение Kinomap для дополнительных тренировок и просмотра видео. Уникальная конструкция обеспечивает правильную осанку во время тренировки, а большие, антискользящие платформы для ног помогают сохранить баланс и безопасность.

Почему Zipro Session - лучший выбор?
Выбирая орбитрек Zipro Session, вы получаете не только качественный тренажер, но и стильный дизайн, который впишется в любой интерьер. Благодаря компактным размерам и встроенным колесам для транспортировки, перемещение тренажера не составит труда. Высококачественные материалы гарантируют долговечность, а удобные ручки способствуют комфортному выполнению упражнений. Добавьте к своей жизни активность и здоровье с Zipro Session!

Характеристики товара
| Производитель | Zipro |
| EAN | 5902659844613 |
| Модель | Session |
| Назначение | Домашнее |
| Система сопротивления | Электромагнитная |
| Вес колеса | 6 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Программы тренировок | Нет |
| Расположение привода | Спереди |
| Регулировка сопротивления | Электронное |
| Функции | Измерение времени, дистанции, скорости, пульса, сожженных калорий |
| Bluetooth | Да |
| Совместимость с мобильными приложениями | Да |
| Вес | 50.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 220 ₴









