Орбитрек магнитный inSPORTline Caracas - ваш идеальный компаньон для тренировок
Орбитрек inSPORTline Caracas - это представитель нового поколения тренажеров, сочетающий в себе современный дизайн, функциональность и высокую точность исполнения. Его инновационный режим HRC автоматически регулирует нагрузку в соответствии с вашим пульсом, что позволяет поддерживать оптимальный темп тренировки для эффективного сжигания жира.

Особенности, которые стоит знать
Этот орбитрек имеет большой подсвечиваемый LCD-экран, на котором отображаются все важные параметры тренировки, такие как время, дистанция, сожженные калории и пульс. Прочная конструкция с максимальной нагрузкой до 150 кг и 16 уровнями электронной регулировки сопротивления делают его идеальным выбором для домашнего и клубного использования.

Почему inSPORTline Caracas - лучший выбор?
Высокое качество исполнения, удобные резиновые ручки с антискользящей поверхностью и встроенные датчики пульса обеспечивают комфорт и безопасность во время тренировок. Благодаря программам для разного уровня подготовки и возможности создания собственных программ, этот орбитрек станет отличным помощником для всей семьи.

Характеристики товара
| Производитель | inSPORTline |
| Код производителя | 4388 |
| EAN | 8595153643881 |
| Модель | Caracas |
| Назначение | Домашнее |
| Система сопротивления | Магнитная |
| Вес маховика | 8 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Тренировочные программы | Да |
| Расположение привода | Сзади |
| Регулировка сопротивления | Электронное |
| Функции | Измерение времени, дистанции, скорости, пульса, сожженных калорий |
| Уклон | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Сотрудничество с мобильными приложениями | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| USB порт | Нет |
| Держатель для бутылки | Да |
| Держатель для мобильных устройств | Да |
| Вес | 56 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






