
Орбитрек магнитный Spartan Basic
36 790 ₴
30 655 ₴
- Под заказ
- Код: 563109
Отправка с 02 мая 2026Орбитрек магнитный Spartan Basic S1006 - ваш идеальный партнер для тренировок
Орбитрек магнитный Spartan Basic S1006 - это отличный выбор для тех, кто стремится достичь своих фитнес-целей дома. Благодаря 5 кг маховику и ручной регуляции нагрузки, вы сможете настроить интенсивность тренировки в соответствии со своими потребностями. Этот тренажер имеет 8 уровней нагрузки, что позволяет постепенно увеличивать нагрузку и улучшать результаты.

Особенности, которые стоит знать
Спортивный тренажер Spartan Basic S1006 имеет стабильную конструкцию и удобное распределение педалей, что обеспечивает комфорт во время занятий. Его эллиптическое движение является мягким для суставов, что делает тренировки безопасными и эффективными. Встроенный компьютер с LCD-дисплеем отображает все важные показатели: время, скорость, дистанцию, пульс и сожженные калории.

Почему Spartan Basic S1006 - лучший выбор?
Выбирая орбитрек Spartan Basic S1006, вы получаете надежный и качественный тренажер, выдерживающий максимальный вес до 100 кг. Благодаря встроенным сенсорам пульса в ручках, вы всегда будете в курсе своего состояния во время тренировок. Легкость транспортировки благодаря встроенным колесам делает его идеальным для домашнего использования.

Характеристики товара
| Производитель | Spartan |
| Код производителя | 1006 |
| EAN | 9001741010069 |
| Система сопротивления | Магнитная |
| Вес маховика | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Программы тренировок | Да |
| Размеры | 108 x 44 x 157 см |
| Вес | 25 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spartan |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 655 ₴


