
Орбитрек магнитный Xterra E15
65 398 ₴
54 495 ₴
- Под заказ
- Код: 563114
Отправка с 01 мая 2026Орбитрек магнитный Xterra E15 - Ваш идеальный партнер в тренировках
Орбитрек XTERRA E15 - это высококачественный эллиптический тренажер от американской марки XTERRA, разработанный для требовательных спортсменов. Этот мощный орбитрек обеспечивает плавную и тихую работу благодаря системе BeltDrive, что позволяет вам тренироваться в комфорте собственного дома. С 24 уровнями сопротивления вы сможете настроить интенсивность тренировки в соответствии с вашими потребностями и уровнем подготовки.

Особенности, которые стоит знать
Этот орбитрек оснащен встроенным пульсометром и приемником для грудного ремня, что позволяет вам следить за своим пульсом во время тренировок. Интуитивно понятный компьютер отображает важные данные, такие как время, скорость, дистанция, сожженные калории и мощность. Дополнительно, 12 готовых программ и 5 программ, зависящих от пульса, помогут вам достичь ваших фитнес-целей.

Почему орбитрек Xterra E15 - лучший выбор?
Благодаря своей массивной конструкции и максимальной нагрузке до 120 кг, орбитрек Xterra E15 подходит для пользователей любого роста и веса. Дополнительные функции, такие как вход для MP3 и подсвечиваемый LCD монитор, делают тренировки еще более приятными. Когда дело доходит до домашних тренировок, Xterra E15 - это надежный выбор, который обеспечит вам максимальный комфорт и эффективность.

Характеристики товара
| Производитель | Xterra |
| Код производителя | MAS-YDE15-2021 |
| EAN | 8592833010711 |
| Система сопротивления | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Программы тренировок | Да |
| Количество уровней сопротивления | 24 |
| Вес тренажера | 41.5 кг |
| Габариты в сложенном виде | 138.5 x 62.5 x 160.5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xterra |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 54 495 ₴






