
Пароочиститель Polti Vaporetto Pro 95 Turbo Flexi
24 890 ₴
20 738 ₴
- Под заказ
- Код: 563123
Отправка с 01 мая 2026Пароочиститель Polti Vaporetto Pro 95 Turbo Flexi
Пароочиститель Polti Vaporetto Pro 95 Turbo Flexi - это мощное устройство, предназначенное для эффективной очистки и дезинфекции различных поверхностей. Благодаря технологии паровой очистки, он способен устранять 99,99% вирусов, бактерий и загрязнений, включая SARS-CoV-2, что делает его идеальным выбором для поддержания гигиены в вашем доме.

Особенности, которые стоит знать
Этот пароочиститель оснащен уникальной щеткой Vaporflexi, которая сочетает гибкость и удобство, обеспечивая отличные результаты очистки. Он также имеет функцию Eco, позволяющую экономить до 25% энергии и 30% воды по сравнению с предыдущими моделями. Polti Vaporetto Pro 95 Turbo Flexi подходит для всех типов полов, включая ковры и ковролин.

Почему Polti Vaporetto Pro 95 Turbo Flexi - лучший выбор?
Это устройство идеально подходит для ежедневной очистки, а также для глубокой чистки, которая обычно проводится несколько раз в год. Благодаря своей легкой конструкции и удобным аксессуарам, таким как маленькие щетки для труднодоступных мест, вы сможете без труда поддерживать чистоту в вашем доме. Polti Vaporetto Pro 95 Turbo Flexi также получил одобрение Британского фонда аллергии для эффективной борьбы с пылевыми клещами.

Характеристики товара
| Производитель | Polti |
| Код производителя | PTEU0280 |
| EAN | 8007411011658 |
| Модель | Vaporetto Pro 95 Turbo Flexi |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 1100 W |
| Давление | 5 bar |
| Объем резервуара для воды | 1.3 л |
| Пополнение воды | Перед работой |
| Время готовности к работе | 6 мин |
| Длина шнура | 8 м |
| Тип трубки | Телескопическая |
| Регулировка пара | Да |
| Индикатор готовности пара | Да |
| Высота | 30.5 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polti |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 738 ₴







