Стабилизатор напряжения Kemot SER-1000-W - надежная защита для вашей электроники
Стабилизатор напряжения Kemot SER-1000-W обеспечивает стабильную работу электроприборов в диапазоне напряжения от 150 до 270 V AC. Благодаря высокой эффективности в 98%, это устройство гарантирует надежную защиту от колебаний напряжения, что может привести к повреждению вашей техники. Пусть ваши приборы работают безопасно и стабильно!

Особенности, которые стоит знать
Этот стабилизатор имеет встроенные системы защиты от чрезмерного и пониженного напряжения, перегрузки, перегрева и короткого замыкания. Дополнительно, вы можете выбрать режим работы без задержки или с задержкой в 180/6 секунд. Это обеспечивает гибкость в использовании в различных условиях. Температурный диапазон работы от 0 до 40°C делает его идеальным для использования в домашних условиях или офисах.

Почему стабилизатор Kemot SER-1000-W - лучший выбор?
Стабилизатор напряжения Kemot SER-1000-W сочетает в себе высокую эффективность, надежность и простоту использования. Благодаря компактным размерам (117 x 197 x 90 мм) и весу всего 2,25 кг, его легко интегрировать в любое пространство. Если вы ищете устройство, которое обеспечит безопасность вашим электроприборам, Kemot SER-1000-W станет идеальным решением.
Характеристики товара
| Производитель | Kemot |
| Код производителя | URZ3439-1000-W |
| EAN | 5901890115926 |
| Входное напряжение | 150 - 270 V AC |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 230 V |
| Выходная частота | 50/60 Hz |
| Прецизионность | ±8% |
| Тип выхода | Одна фаза |
| Эффективность | 98% |
| Защита | От чрезмерного и пониженного напряжения, перегрузки, перегрева, короткого замыкания |
| Температура работы | 0~40°C |
| Влажность | 10%~90% |
| Температура хранения | -15~45°C |
| Вес | 2,25 кг |
| Размеры | 117 x 197 x 90 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

