
Стационарный электрический плиткорез Norton Clipper TR202
22 848 ₴
19 037 ₴
- Под заказ
- Код: 563674
Отправка с 01 мая 2026Стационарный электрический плиткорез Norton Clipper TR202
Стационарный электрический плиткорез Norton Clipper TR202 - это профессиональное оборудование, которое сочетает в себе мощность и простоту использования. Благодаря своей конструкции, этот плиткорез обеспечивает точное и удобное резки длинных плиток, что делает его идеальным для мастеров и любителей. Устройство готово к работе за считанные минуты, а его легкость в транспортировке и хранении добавляет удобства.

Особенности, которые стоит знать
Norton Clipper TR202 отличается надежной шиной и головкой, обеспечивающих плавный ход во время резки. Максимальная длина резки до 650 мм и возможность наклона головки на 0-45 градусов позволяют выполнять точные косые резы плитки размером до 40x40 см. Складные ноги и колеса для транспортировки делают это устройство еще более удобным в использовании.
Почему Norton Clipper TR202 - лучший выбор?
Этот плиткорез имеет мощный двигатель на 900 Вт, что обеспечивает скорость вращения до 2950 об/мин, а также снижает вибрацию, что делает работу более комфортной. Легкая очистка и отвод воды через специальную пластиковую емкость значительно упрощают обслуживание. С прочной металлической рамой и высокой надежностью, Norton Clipper TR202 станет незаменимым помощником в вашей мастерской.
Характеристики товара
| Производитель | Norton Clipper |
| Код производителя | 70184601106 |
| EAN | 5450248699521 |
| Тип | Для плитки |
| Питание | Электрическое (сетевое) |
| Вес [кг] | 35 |
| Диаметр диска | Ø 200 x 25,4 мм |
| Макс. длина резки | 650 мм |
| Макс. глубина резания (90°/45°) | 15 мм / 10 мм |
| Габариты (дл. x шир. x выс.) | 930 x 470 x 1200 мм |
| Скорость вращения (об/мин) | 2950 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 037 ₴
