Стационарный электрический плиткорез Powermat PM-PDG-1700M
Плиткорез Powermat PM-PDG-1700M - это профессиональный инструмент, который обеспечивает точную и эффективную резку плитки любого вида. Благодаря мощному электродвигателю на 1700 Вт, вы сможете выполнять работы с плиткой из глины, терракоты и гресса, а также резать древесину, деревянные панели и другие материалы.

Особенности, которые стоит знать
Этот плиткорез оснащен алмазной дисковой пильной линией и системой работы на мокрое, что позволяет уменьшить количество пыли во время работы. С возможностью регулировки угла реза до 45 градусов и глубиной реза до 34 мм, Powermat PM-PDG-1700M идеально подходит для различных задач в строительстве и ремонте. Сталь, из которой изготовлен стол, обеспечивает надежность и долговечность инструмента.
Почему Powermat PM-PDG-1700M - лучший выбор?
Благодаря своим характеристикам, плиткорез Powermat PM-PDG-1700M является отличным выбором для профессионалов и домашних мастеров. Его высокая мощность, удобство в использовании и разнообразие возможностей резки делают его незаменимым помощником в любом проекте. В комплекте вы получите все необходимое для начала работы, включая инструкцию по эксплуатации.
Характеристики товара
| Производитель | Powermat |
| Код производителя | PM0927 |
| EAN | 5902565279257 |
| Тип | Для плитки |
| Питание | Электрическое (сетевое) |
| Мощность | 1700 Вт |
| Глубина реза (90°) | 34 мм |
| Глубина (15°) | 18 мм |
| Размер стола | 360 x 330 мм |
| Максимальный угол реза | 45° |
| Размер диска | 180 x 22,2 x 2,2 мм |
| Максимальный размер плитки | 500 x 500 мм |
| Вес | 7 кг |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

