Стационарный электрический плиткорез Rubi DV-200-1000 (54911)
Стационарный электрический плиткорез Rubi DV-200-1000 (54911) - это мощный инструмент, предназначенный для точной резки керамических плиток, греса и других материалов. Благодаря своей конструкции, данный плиткорез обеспечивает высокую точность и качество выполнения работ. Удобный в использовании, он станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров.

Особенности, которые стоит знать
Этот плиткорез оснащен мощным однофазным двигателем на 1,1 кВт, что обеспечивает высокую скорость вращения до 2790 об/мин. Он имеет наклонную головку, позволяющую осуществлять резку под углом до 45 градусов, а также регулируемый боковой упор для серийных разрезов. Благодаря большой рабочей поверхности 100 x 48,5 см, вы сможете обрабатывать даже крупноформатные плитки.

Почему Rubi DV-200-1000 - лучший выбор?
Rubi DV-200-1000 - это идеальное сочетание качества и удобства. Водяное охлаждение диска обеспечивает длительность его эксплуатации, а демонтированные алюминиевые столы упрощают процесс очистки. Благодаря складным ножкам с колесами, транспортировка плиткореза становится легкой и удобной. Дополнительное преимущество - комплектная алмазная пила CEV-PRO Ø 200 мм, обеспечивающая отличное качество резки.

Характеристики товара
| Производитель | Rubi |
| Код производителя | RI 54911 |
| EAN | 8413797549119 |
| Тип | Для керамики |
| Питание | Электрическое (сетевое) |
| Вес [кг] | 57,5 |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Скорость вращения | 2790 об/мин |
| Длина резания | 1060 мм |
| Максимальный размер плитки при резке по диагонали | 765x765 мм |
| Высота резки | 35 мм |
| Глубина фаски | 20 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Размеры (Д/Ш/В) | 1600/590/1170 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





