
Минимойка высокого давления Black+Decker BEPW1300H
9 232 ₴
7 690 ₴
- Под заказ
- Код: 566788
Отправка с 01 мая 2026Минимойка высокого давления Black+Decker BEPW1300H
Минимойка высокого давления Black+Decker BEPW1300H - это надежный помощник для очистки вашего пространства. Благодаря электрическому двигателю мощностью 1300 Вт и самовсасывающему насосу, это устройство обеспечивает рабочее давление до 110 бар (1600 PSI) и максимальный расход воды 6,6 л/мин. Компактный размер и легкий вес в 5,5 кг делают его идеальным вариантом для домашнего использования.

Особенности, которые стоит знать
В комплекте с минимойкой вы получите 5-метровый шланг, пистолет с вращающимся механизмом на 360 градусов, а также цепь с двумя сменными насадками (ТУРБО и регулируемая). Пена для мойки с емкостью 500 мл, фильтр для воды, быстросъемное соединение AutoSTOP и игла для чистки - все это делает прибор универсальным для различных задач очистки. Удобное хранение аксессуаров прямо на устройстве позволяет сэкономить место.

Почему Black+Decker BEPW1300H - лучший выбор?
Эта минимойка идеально подходит для домашнего использования, ведь сочетает в себе мощность, компактность и простоту в эксплуатации. Благодаря своим характеристикам, она справится с очисткой автомобилей, patio, садовой мебели и других поверхностей. Высокая эффективность и надежность делают Black+Decker BEPW1300H отличным выбором для всех, кто ценит качество и удобство.
Характеристики товара
| Производитель | Black&Decker |
| Код производителя | BEPW1300H-QS |
| EAN | 5035048788950 |
| Рабочее давление | 110 bar |
| Максимальная температура воды | 50°C |
| Мощность | 1.3 kW |
| Длина шланга | 5 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 690 ₴

