Минимойка высокого давления Deko DKKHW05 - ваш надежный помощник в уборке!
Приобрести эффективный инструмент для уборки стало проще с новой минимойкой высокого давления Deko DKKHW05. Это качественное устройство было создано в 2013 году выдающимся инженером Робертом Коком, который решил воплотить свой опыт в создании инновационных электрических инструментов. Благодаря мощному двигателю нового поколения и уникальному дизайну, Deko DKKHW05 справляется даже с наиболее сложными загрязнениями, обеспечивая безопасную очистку для всех поверхностей.

Преимущества, которые впечатляют
Минимойка Deko DKKHW05 отличается высокой производительностью благодаря мощному двигателю мощностью 2200 Вт и максимальному давлению 165 бар, что позволяет легко устранять даже самые упрямые загрязнения. Благодаря системе Quick Connect вы сможете легко подключать и отключать насадки, а длинный 8-метровый шланг обеспечит удобство в использовании. Дополнительно, система TSS автоматически выключает насос, когда пистолет не нажимается, что помогает экономить энергию и продлевает срок службы устройства.
Где использовать Deko DKKHW05?
Минимойка Deko DKKHW05 идеально подходит для очистки автомобилей, террас, балконов, окон, а также для уборки инструментов и даже мебели. Вы сможете без труда навести порядок в своем дворе, на даче или в гараже, ведь устройство подходит для работы с водой температурой до 40°C, что помогает справиться с самыми сложными загрязнениями.
Характеристики товара
| Производитель | Deko |
| Модель | DKKHW05 |
| EAN | 6974491584285 |
| Назначение | для домашнего использования |
| Давление | 165 бар |
| Максимальная температура воды | 40°C |
| Мощность | 2200 Вт |
| Длина шланга | 8 м |
| Тип насоса | Алюминиевый |
| Вес | 11 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

