
Минимойка высокого давления Scheppach HPC1600-KIT
16 782 ₴
13 982 ₴
- Под заказ
- Код: 566860
Отправка с 01 мая 2026Минимойка высокого давления Scheppach HPC1600-KIT
Представляем вам мощную и эффективную минимойку высокого давления Scheppach HPC1600-KIT, которая станет незаменимым помощником в уходе за вашим автомобилем, садом или территорией. Благодаря высокому давлению до 135 бар и производительности 420 л/ч, вы сможете легко справиться с любыми загрязнениями.

Особенности, которые стоит знать
Минимойка оснащена эргономичной ручкой для удобства использования и имеет 5-метровый высококачественный шланг, позволяющий достигать труднодоступных мест. В комплекте вы найдете все необходимые аксессуары, включая насадки для различных типов очистки, что делает ее универсальным инструментом для домашнего использования.

Почему Scheppach HPC1600-KIT - лучший выбор?
Эта минимойка обеспечивает максимальную эффективность благодаря мощному двигателю на 1600 Вт и возможности безинструментальной замены аксессуаров. Она также имеет встроенный фильтр для воды и удобный контейнер для моющего средства, что делает процесс очистки еще более простым и эффективным.

Характеристики товара
| Производитель | Scheppach |
| Код производителя | HPC1600-KIT |
| Назначение | для домашнего использования |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды | 50°C |
| Мощность | 1600 Вт |
| Длина шланга | 5 м |
| Контейнер для моющего средства | Есть в комплекте |
| Вес | 7.2 кг |
| Размеры (Ш x Г x В) | 245 x 233 x 642 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 982 ₴



