
Моноблочная акустическая система AudioEngine HD3 White
33 784 ₴
28 150 ₴
- Под заказ
- Код: 566891
Отправка с 02 мая 2026Моноблочная акустическая система AudioEngine HD3 White
Представляем вам беспроводные громкоговорители HD3 - самые универсальные громкоговорители Bluetooth, которые идеально подходят для всех ваших музыкальных потребностей. Независимо от того, с какого приложения или устройства вы слушаете музыку, HD3 всегда готовы поразить вас качеством звука. Благодаря компактному размеру и мощному звуку эти громкоговорители обеспечат превосходное звучание в любом помещении.

Особенности, которые стоит знать
Громкоговорители HD3 поражают своей простотой использования: без настроек сети, паролей и сложных кнопок. Только подключите их и наслаждайтесь музыкой без лишних хлопот. Они оснащены мощными аналоговыми усилителями, благодаря чему звучат значительно лучше, чем дешевые цифровые аналоги. Это новый уровень звукового опыта, который стоит попробовать.

Почему AudioEngine HD3 - лучший выбор?
Не дайте себя обмануть их размером. Эти маленькие громкоговорители обеспечивают впечатляющий объем звука, который заполнит любую комнату. Благодаря ручной сборке и высококачественным материалам, громкоговорители HD3 гарантируют чистый, полный и мощный звук. Они идеально подходят для стриминговых сервисов, таких как Tidal, Spotify и Pandora, поэтому ваша музыка всегда будет звучать лучше.

Характеристики товара
| Производитель | AudioEngine |
| EAN | 0852225007094 |
| Модель | HD3 BT |
| Тип | Активный |
| Система | Двухполосная |
| Количество единиц в комплекте | 2 шт. |
| Цвет | Белый |
| Общая мощность комплекта RMS | 30 Вт |
| Мин. частотный диапазон | 65 Гц |
| Макс. частотный диапазон | 22 кГц |
| Вход AUX | Да |
| Вход RCA | Да |
| Порт USB | Нет |
| Клемма | Нет |
| Винтовая клемма | Да |
| Jack 6.3 мм | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Тип корпуса | Полочные |
| Высота колонки | 175 мм |
| Ширина колонки | 102 мм |
| Глубина колонки | 136 мм |
| Вес комплекта | 3.3 кг |
| Пульт | Нет |
| Проводка | Да |
| Монтажный комплект | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audioengine |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 150 ₴



