
Перфоратор Dedra DED7852 - мощный помощник для любых работ
Перфоратор Dedra DED7852 - это надежный инструмент, предназначенный для выполнения более легких работ, связанных с подковыванием. Благодаря трем режимам работы, это устройство также идеально подходит для сверления в таких материалах, как дерево и металл. Все необходимые аксессуары включены в комплект, что позволяет начать работу сразу после распаковки.

Почему Dedra DED7852 - лучший выбор?
Этот перфоратор обладает мощностью 1050 Вт и энергией удара 3,6 Дж, что обеспечивает эффективную работу даже с самыми прочными материалами. Максимальный диаметр сверления в дереве составляет 30 мм, в металле - 13 мм, а в бетоне - 30 мм. Уникальная система SDS-Plus позволяет быстро менять насадки, а также обеспечивает удобство использования во время работы.
Характеристики товара
| Производитель | Dedra |
| Код производителя | DED7852 |
| EAN | 5902628785206 |
| Модель | DED7852 |
| Питание | Сеточное |
| Мощность | 1050 W |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Энергия удара | 3.6 J |
| Скорость вращения | 0-980 об/мин |
| Частота ударов | 5300 уд./мин |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 mm |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 30 mm |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 mm |
| Вес | 3.7 kg |
| Сверление | Да |
| Сверление с ударом | Да |
| Ковка | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Гашение вибраций | Нет |
| Блокировка выключателя | Да |
| Ограничитель глубины | Да |
| Вращение влево/вправо | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Не касается |
| Емкость аккумулятора | Не касается |
| Зарядное устройство в комплекте | Не касается |
| Чемодан в комплекте | Да |
| Долота/Сверла в комплекте | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 025 ₴

Отправка с 01 мая 2026