
Перфоратор Dedra DED7852QC - ваш надежный помощник в строительстве
Перфоратор Dedra DED7852QC предназначен для эффективного бурения в различных материалах, включая бетон, бетон с арматурой, дерево и металл. Благодаря трем режимам работы, вы сможете легко перейти от бурения к подковерным работам. Компактный дизайн и легкость в использовании делают этот инструмент идеальным для профессионалов и домашних мастеров.

Особенности, которые стоит знать
Перфоратор оборудован системой SDS+, что позволяет быстро менять насадки без дополнительных инструментов. Дополнительный самоцекальный патрон в комплекте позволяет использовать стандартные сверла для дерева и металла. Благодаря эргономичной рукоятке, вы сможете работать без усталости даже в течение длительного времени.
Почему Dedra DED7852QC - лучший выбор?
Этот перфоратор имеет мощность 1050 Вт и энергию удара 3,6 Дж, что обеспечивает высокую производительность при выполнении сложных задач. Максимальная скорость вращения до 980 об/мин и частота ударов до 5300 уд./мин позволяют достигать отличных результатов в самых сложных условиях. Благодаря комплекту, включающему в себя все необходимое для работы, вы сможете начать свою деятельность сразу после распаковки.
Характеристики товара
| Производитель | Dedra |
| Код производителя | DED7852QC |
| EAN | 5902628785251 |
| Модель | DED7852QC |
| Тип питания | Сетевое |
| Мощность | 1050 W |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Энергия удара | 3.6 J |
| Скорость вращения | 980 об/мин |
| Частота ударов | 5300 уд./мин |
| Макс. диаметр бурения в дереве | 30 mm |
| Макс. диаметр бурения в бетоне | 30 mm |
| Макс. диаметр бурения в стали | 13 mm |
| Вес | 3.7 kg |
| Производство | Да |
| Производство с ударом | Да |
| Ковка | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Гашение вибраций | Нет |
| Блокировка выключателя | Да |
| Ограничитель глубины | Да |
| Вращение вправо/влево | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Не касается |
| Емкость аккумулятора | Не касается |
| Зарядное устройство в комплекте | Не касается |
| Чемодан в комплекте | Да |
| Долота/Сверла в комплекте | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 923 ₴

Отправка с 01 мая 2026