Перфоратор Diam CB-E18 - мощность и надежность в каждом ударе
Перфоратор Diam CB-E18 - это инструмент, который сочетает в себе высокую мощность и удобство использования. Благодаря мотору мощностью 1800W, вы сможете выполнять даже самые сложные задачи с легкостью. Наличие функции мягкого старта обеспечивает плавный запуск, что позволяет избежать резких рывков, а механизм защиты от перегрузок гарантирует безопасную работу в любых условиях.

Особенности, которые стоит знать
Перфоратор Diam CB-E18 оборудован тремя скоростями вращения: 540 об./мин., 1400 об./мин. и 2800 об./мин., что позволяет настраивать инструмент под конкретные задачи. Максимальные диаметры сверления для различных материалов впечатляют: 162 мм для кирпича, 132 мм для бетона и 102 мм для арматурированного бетона. Благодаря наличию вала для оснастки 1 1/4« и 1/2», вы сможете использовать широкий спектр насадок.

Почему Perforator Diam CB-E18 - лучший выбор?
Выбор перфоратора Diam CB-E18 - это инвестиция в качество и надежность. Французская компания DIAM, специализирующаяся на производстве инструментов, уже более 25 лет предлагает на рынке продукцию, которая отличается высокой прочностью и долговечностью. В комплекте с перфоратором вы получите удобный чемодан для транспортировки и хранения, а также возможность подключения дополнительного оборудования, такого как штатив или вакуумная помпа.
Характеристики товара
| Производитель | Diam |
| Модель | DICB-E18 |
| EAN | 3662447075941 |
| Мощность | 1800W |
| Напряжение | 230V, 50/60Hz |
| Вес | 8.2 кг |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 162 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 132 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон с арматурой) | 102 мм |
| Скорость вращения (I биг) | 540 об./мин. |
| Скорость вращения (II биг) | 1400 об./мин. |
| Скорость вращения (III биг) | 2800 об./мин. |
| Вал | 1 1/4» і 1/2» |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diam |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


