Перфоратор Hikoki DH18DBL W2Z
Перфоратор Hikoki DH18DBL W2Z - это мощный инструмент, сочетающий в себе высокую скорость сверления и эффективность в разрушении. Благодаря современному бесщеточному двигателю, он обеспечивает до 50% больше времени работы на одном заряде аккумулятора по сравнению с традиционными двигателями. Этот инструмент идеально подходит для профессионалов и домашних мастеров.

Особенности, которые стоит знать
Перфоратор оснащен электронной регуляцией скорости, антискользящей рукояткой Soft Touch, LED-фонарем для освещения рабочей зоны и индикатором уровня заряда аккумулятора. Его система RFC защищает пользователя от нежелательных последствий, если сверло застрянет во время работы. Перфоратор имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и ковка, что делает его универсальным инструментом для выполнения различных задач.

Характеристики товара
| Производитель | Hikoki |
| Код производителя | DH18DBLW2Z |
| EAN | 4966376306510 |
| Модель | DH18DBL W2Z |
| Питание | 18 V |
| Мощность | Зависимая от применяемого аккумулятора |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Энергия удара | 2.6 J |
| Скорость вращения | 1050 об/мин |
| Частота удара | 3950 уд./мин |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 27 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Сверление | Да |
| Сверление с ударом | Да |
| Ковка | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Гашение вибраций | Нет |
| Блокировка выключателя | Нет |
| Ограничитель глубины | Да |
| Вращение вправо/влево | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Емкость аккумулятора | Не касается |
| Зарядное устройство в комплекте | Нет |
| Чемоданчик в комплекте | Да |
| Долота/Сверла в комплекте | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: Цену уточняйте


