Перфоратор Hikoki DH18DSL WPZ - Ваш надежный помощник в строительстве
Перфоратор Hikoki DH18DSL WPZ - это мощный инструмент, который сочетает в себе две основные функции: сверление и сверление с ударом. Благодаря своей эргономичной конструкции и антискользящему хвату, этот перфоратор обеспечивает комфортное использование даже во время длительных работ. Его легкий вес (всего 2,2 кг) делает его идеальным для домашнего использования и профессиональных задач.

Особенности, которые стоит знать
Hikoki DH18DSL WPZ оснащен безопасным сцеплением и мгновенным торможением двигателя, что обеспечивает высокий уровень безопасности во время работы. Два режима работы позволяют легко адаптировать инструмент под различные материалы: бетон, дерево и сталь. Максимальный диаметр сверления в бетоне составляет 16 мм, в дереве - 18 мм, а в стали - 13 мм, что делает его универсальным для различных задач.

Почему Hikoki DH18DSL WPZ - лучший выбор?
Этот перфоратор не только мощный, но и удобный в использовании. Благодаря системе монтажа инструментов SDS+, вы сможете быстро менять насадки, что значительно сэкономит ваше время. В комплекте вы получаете два аккумулятора емкостью 5.0 Ah, зарядное устройство и удобный чемодан для хранения. Hikoki DH18DSL WPZ - это инструмент, на который можно положиться в любой ситуации.
Характеристики товара
| Производитель | Hikoki |
| Код производителя | DH18DSLWPZ |
| EAN | 4966376306985 |
| Модель | DH18DSL WPZ |
| Питание | 18 V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Энергия удара | 1.4 J |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Частота ударов | 6200 уд./мин |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 18 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 5 Ah |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Чемодан в комплекте | Да |
| Долота/Сверла в комплекте | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: Цену уточняйте


