
Перфоратор Hikoki DH26PMC WSZ
23 703 ₴
19 749 ₴
- Под заказ
- Код: 567190
Отправка с 01 мая 2026Перфоратор Hikoki DH26PMC WSZ - Ваш надежный помощник в строительстве
Перфоратор Hikoki DH26PMC WSZ - это мощный инструмент, который сочетает в себе три функции: сверление, сверление с ударом и подбивание. Благодаря новейшим технологиям, это устройство имеет улучшенную конструкцию, что обеспечивает более высокую производительность и долговечность по сравнению с предыдущими моделями. Используя быстрозажимной патрон SDS Plus, вы сможете легко менять сверла и насадки, что делает работу еще более удобной.

Преимущества использования перфоратора Hikoki DH26PMC WSZ
Этот перфоратор имеет одни из самых компактных размеров в своем классе, что делает его идеальным для работы в ограниченных пространствах. Вес всего 3 кг позволяет пользователю применять его в течение длительного времени без усталости. Кроме того, система вращения вправо/влево и возможность регулировки скорости вращения обеспечивают гибкость при выполнении различных задач. Перфоратор поставляется в удобном кейсе для транспортировки, что добавляет удобства в использовании.
Характеристики товара
| Производитель | Hikoki |
| Модель | DH26PMC WSZ |
| Тип питания | Сеточное |
| Мощность | 830 W |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Энергия удара | 2.9 J |
| Скорость вращения | 1100 об/мин |
| Частота ударов | 4300 уд./мин |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 32 mm |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 mm |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 mm |
| Макс. диаметр сверления коронкой | 50 mm |
| Вес | 3 кг |
| Включает кейс | Да |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Вращение вправо/влево | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 749 ₴
