Перфоратор Hikoki DH28PMY2 WSZ - Ваш идеальный помощник в строительстве
Перфоратор Hikoki DH28PMY2 WSZ - это новейшая трехфункциональная модель, сочетающая в себе возможности сверления, сверления с ударом и подбивки. Благодаря современной конструкции, этот инструмент является более мощным и быстрым, чем его предшественники. Усовершенствованный механизм удара и система стабилизации давления обеспечивают высокий комфорт работы.

Преимущества использования перфоратора Hikoki DH28PMY2
Этот перфоратор оборудован электронной регуляцией скорости вращения и возможностью изменения направления оборотов, что делает его универсальным инструментом для различных строительных задач. В комплекте есть удобный SDS-plus патрон, упрощающий смену насадок, а также защитное муфтовое сцепление для безопасности во время работы.
Характеристики товара
| Производитель | Hikoki |
| Код производителя | DH28PMY2WSZ |
| EAN | 4966376327768 |
| Модель | DH28PMY2 WSZ |
| Тип питания | Сетевое |
| Мощность | 850 W |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Энергия удара | 3.0 J |
| Скорость вращения | 1100 об/мин |
| Частота ударов | 4300 уд./мин |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления коронкой | 50 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Сверление | Да |
| Сверление с ударом | Да |
| Ковка | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Гашение вибраций | Нет |
| Блокировка выключателя | Да |
| Ограничитель глубины | Да |
| Вращение влево/вправо | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Не касается |
| Емкость аккумулятора | Не касается |
| Зарядное устройство в комплекте | Не касается |
| Чемодан в комплекте | Да |
| Долота/Сверла в комплекте | Не касается |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

