Перфоратор Hikoki DH45MEY WSZ - мощный помощник для тяжелых задач
Перфоратор Hikoki DH45MEY WSZ с бесщеточным двигателем - это профессиональный инструмент, предназначенный для работы под большой нагрузкой. Он идеально подходит как для разрушения, так и для бурения отверстий в бетоне. Благодаря быстросъемному патрону SDS-Max, вы сможете легко менять насадки, что делает его идеальным для тяжелых работ.

Комфорт и безопасность во время работы
Этот перфоратор оборудован системой антивибрации UVP, что значительно снижает уровень вибраций. Это обеспечивает не только комфорт во время длительной работы, но и защищает пользователя от вредного воздействия вибраций. Дополнительно, специальные антиплзучие рукоятки из полимидной смолы улучшают стабильность и уверенность в удержании инструмента.
Надежность и долговечность
Перфоратор Hikoki DH45MEY WSZ имеет алюминиевый корпус с двойной изоляцией, что обеспечивает длительный срок службы. Инновационная конструкция инвертора Hitachi позволяет без проблем использовать его с генераторами электричества. Несмотря на свою мощность в 1500 Вт, этот инструмент демонстрирует высокую эффективность, даже при использовании удлинителей.
Характеристики товара
| Производитель | Hikoki |
| Код производителя | DH45MEYWSZ |
| Модель | DH45MEY WSZ |
| Питание | Сетевое |
| Мощность | 1500 W |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Энергия удара | 13.4 J |
| Скорость вращения | 310 об/мин |
| Частота ударов | 2950 уд./мин |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 45 мм |
| Макс. диаметр сверления коронкой | 125 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Сверление | Да |
| Сверление с ударом | Да |
| Ковка | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Гашение вибраций | Да |
| Блокировка включателя | Нет |
| Ограничитель глубины | Да |
| Вращение вправо/влево | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Не касается |
| Емкость аккумулятора | Не касается |
| Зарядное устройство в комплекте | Не касается |
| Чемодан в комплекте | Да |
| Долота/сверла в комплекте | Не касается |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

