
Перфоратор Milwaukee M18 BLHX-0X Fixtec (4933478891)
21 308 ₴
17 753 ₴
- Под заказ
- Код: 567221
Отправка с 02 мая 2026Перфоратор Milwaukee M18 BLHX-0X Fixtec (4933478891)
Перфоратор Milwaukee M18 BLHX-0X - это мощный инструмент, сочетающий в себе надежность и эффективность. Благодаря бесщеточному двигателю, вы получаете 2.3 Дж энергии удара, что позволяет легко справиться с самыми сложными задачами. Компактная и эргономичная конструкция обеспечивает максимальный комфорт во время работы, а система FIXTEC позволяет быстро менять патрон без использования инструментов.

Особенности, которые стоит знать
Перфоратор имеет четыре режима работы, что позволяет адаптировать его к различным условиям. Антивибрационный боковой хват делает использование инструмента комфортным даже во время длительной работы. Благодаря полностью металлической обвязке редуктора, вы можете быть уверены в его долговечности и надежности. Кроме того, модель совместима с пылесосом M18 CDEX для поддержания чистоты во время работы.

Почему Milwaukee M18 BLHX-0X - лучший выбор?
Этот перфоратор станет идеальным помощником для профессионалов и любителей. Благодаря высокой мощности и функциональности, вы сможете легко выполнять работы по бурению в бетоне, древесине и стали. Максимальный диаметр сверления в бетоне достигает 26 мм, что делает его универсальным инструментом для различных проектов. В комплекте вы получаете надежный чемодан HD Box для удобной транспортировки и хранения.

Характеристики товара
| Производитель | Milwaukee |
| EAN | 4058546361730 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Энергия удара | 2.3 J |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Макс. диаметр сверления в древесине | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления коронкой | 65 мм |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства, чемодан HD Box |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 17 753 ₴









