Перфоратор Milwaukee M18 BLHX-502X (4933478892)
Перфоратор Milwaukee M18 BLHX-502X - это мощный инструмент, который обеспечивает 2,3 Дж энергии удара благодаря бесщеточному двигателю. Его компактная и эргономичная конструкция позволяет комфортно работать даже в самых сложных условиях. Благодаря системе FIXTEC™, вы сможете легко менять патрон без использования ключа, что значительно упростит процесс работы.

Особенности, которые стоит знать
Этот перфоратор имеет 4 режима работы, включающие использование как молотка, так и обычного вращения. Антивибрационная ручка уменьшает негативное влияние вибраций на пользователя, а полностью металлический корпус передачи обеспечивает высокую надежность и долговечность. Milwaukee M18 BLHX-502X также совместим с пылесосом M18 CDEX, что делает его идеальным выбором для профессиональных строителей.

Почему Milwaukee M18 BLHX-502X - лучший выбор?
Перфоратор Milwaukee M18 BLHX-502X - это не просто инструмент, а надежный партнер в вашей работе. Благодаря аккумуляторам REDLITHIUM™ и электронике REDLINK™, вы получаете высокую производительность и длительное время работы. Гибкая система питания обеспечивает совместимость со всеми аккумуляторами Milwaukee M18™, что делает этот инструмент универсальным и удобным в использовании.

Характеристики товара
| Производитель | Milwaukee |
| EAN | 4058546361747 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Энергия удара | 2.3 J |
| Макс. частота ударов | 5100 уд./мин |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Номинальное напряжение | 18 V |
| Вес (кг) | 2.8 |
| В комплекте | 2 x M18 B5 аккумуляторы, зарядное устройство, кейс |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: Цену уточняйте







