
Перфоратор Ryobi RSDS1050-K
8 747 ₴
7 286 ₴
- Под заказ
- Код: 567249
Отправка с 01 мая 2026Перфоратор Ryobi RSDS1050-K - ваш надежный помощник в строительстве
Перфоратор Ryobi RSDS1050-K - это мощный инструмент, который сочетает в себе функциональность, надежность и простоту использования. Благодаря пневматическому механизму удара с энергией 3.6 Дж, вы сможете легко выполнять работы по бурению в камне и бетоне. Его двигатель мощностью 1050 Вт обеспечивает скорость вращения до 950 об/мин. и частоту ударов до 4000 уд./мин., что делает его идеальным выбором для профессионалов и любителей.

Комфорт и контроль в каждом ударе
Конструкция перфоратора в форме буквы «L» позволяет пользователю с легкостью приближаться к обрабатываемому материалу, обеспечивая отличную балансировку во время работы. С тремя режимами работы - бурение с ударом, бурение без удара и долотирование - вы получите максимальную гибкость в выполнении различных задач. В комплекте с инструментом вы найдете три сверла SDS и два долота, которые помогут вам воплотить все ваши планы в реальность.
Характеристики товара
| Производитель | Ryobi |
| Код производителя | 5133004350 |
| EAN | 4892210170644 |
| Модель | RSDS1050-K |
| Питание | Сетевое |
| Мощность | 1050 W |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Энергия удара | 3.6 J |
| Скорость вращения | 950 об/мин |
| Частота ударов | 4000 уд./мин |
| Макс. диаметр бурения в дереве | 40 мм |
| Макс. диаметр бурения в бетоне | 26 мм |
| Макс. диаметр бурения в стали | 13 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Производство | Да |
| Производство с ударом | Да |
| Долотирование | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 286 ₴
