
Перфоратор Scheppach DH1300PLUS
6 638 ₴
5 528 ₴
- Под заказ
- Код: 567251
Отправка с 01 мая 2026Перфоратор Scheppach DH1300PLUS - Ваш надежный помощник в строительстве
Перфоратор Scheppach DH1300PLUS - это мощный инструмент, идеальный для выполнения различных задач в строительстве и ремонте. Благодаря трем режимам работы, вы сможете выполнять сверление с ударом, сверление без удара и подковывание. Это делает его универсальным выбором для профессионалов и любителей.

Эргономичный дизайн и удобство использования
Этот перфоратор оснащен рукояткой SDS Plus, что обеспечивает быструю и надежную смену насадок. Боковая рукоятка позволяет получить больший контроль над инструментом во время работы, а система антивибрации обеспечивает комфорт и безопасность. Вы сможете выполнять повторяющиеся отверстия благодаря ограничителю сверления.
Почему Scheppach DH1300PLUS - лучший выбор?
Перфоратор имеет мощность 1250 Вт и энергию удара 5 Дж, что делает его способным сверлить в бетоне до 30 мм. Благодаря регулировке скорости оборотов вы сможете адаптировать инструмент под конкретные условия работы. Компактный размер и вес в 7,5 кг обеспечивают легкость транспортировки и хранения в удобном чемодане, который входит в комплект.
Характеристики товара
| Производитель | Scheppach |
| Код производителя | SCH5907902901 |
| EAN | 4046664044529 |
| Модель | DH1300PLUS |
| Обеспечение | Сетевое |
| Мощность | 1250 W |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Энергия удара | 5.0 J |
| Скорость вращения | 850 об/мин |
| Частота ударов | 4500 уд./мин |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Производство | Да |
| Сверление с ударом | Да |
| Ковка | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Блокировка выключателя | Нет |
| Ограничитель глубины | Нет |
| Вращение вправо/влево | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Не касается |
| Емкость аккумулятора | Не касается |
| Зарядное устройство в комплекте | Не касается |
| Чемодан в комплекте | Да |
| Долота/Сверла в комплекте | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 528 ₴
