
Радиоприемник Fein ARAD 18 BC AS
32 957 ₴
27 461 ₴
- Под заказ
- Код: 567379
Отправка с 01 мая 2026Радиоприемник Fein ARAD 18 BC AS - ваш надежный спутник на строительстве
Радиоприемник Fein ARAD 18 BC AS - это цифровое, прочное и мобильное радио, которое обеспечивает чистый и уникальный звук, а также невероятную гибкость для комфортной работы даже в самых сложных условиях. Благодаря двум мощным динамикам по 15 Вт и дополнительным пассивным мембранам, вы получите оптимальные звуковые впечатления, которые превратят вашу работу в настоящее удовольствие.

Особенности, которые стоит знать
Этот радиоприемник имеет надежный корпус с защитой IP 54, что делает его устойчивым к ударам, пыли и влаги. Вы можете использовать его в экстремальных условиях, таких как строительная площадка, не переживая о его безопасности. Удобная ручка и крючок для вертикального и горизонтального монтажа добавляют удобства в использовании. Кроме того, вы можете подключить два радиоприемника к смартфону для стереозвука.

Почему Радиоприемник Fein ARAD 18 BC AS - лучший выбор?
Благодаря четырем источникам воспроизведения (DAB+, Bluetooth, FM и AUX), а также возможности питания от аккумулятора и сети, этот радиоприемник обеспечивает универсальные возможности использования. Он совместим со всеми беспроводными устройствами 18 В с аккумуляторным интерфейсом AMPShare или Bosch Professional, что делает его идеальным выбором для профессионалов и любителей.
Характеристики товара
| Производитель | Fein |
| Модель | ARAD 18 BC AS |
| Код производителя | 92604204010 |
| Максимальная мощность динамиков | 15 Вт |
| Вес упаковки | 3.5 кг |
| Напряжение | 18 В |
| Совместимые аккумуляторы | AMPShare/Bosch Professional |
| Обрабатываемые частоты | FM |
| Интерфейс | USB |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FEIN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 27 461 ₴

