
Блендер стационарный Ninja Detect Power Blender Pro & Single Serve TB301EU
14 921 ₴
12 431 ₴
- Под заказ
- Код: 567862
Отправка с 01 мая 2026Блендер стационарный Ninja Detect Power Blender Pro & Single Serve TB301EU - ваш идеальный помощник на кухне
Встречайте новый блендер Ninja TB301EU Power Blender Pro, который благодаря технологии BlendSense автоматически подстраивает скорость и продолжительность смешивания для достижения идеально гладких напитков, соусов и крем-супов. Этот блендер знает ингредиенты лучше вас, гарантируя безупречные результаты каждый раз. Пусть ваше кулинарное творчество засияет с Ninja!

Особенности, которые стоит знать
Этот блендер может не только измельчать лед, но и достигать идеальной текстуры благодаря мощному набору ножей Ninja Detect Total Crushing & Chopping. Регулировка скорости от 1 до 10 позволяет вам контролировать процесс смешивания, а современный дисплей с цветным обрамлением упрощает выбор программы. Наслаждайтесь возможностью приготовления от одной до многих порций с легкостью!

Почему Ninja TB301EU - лучший выбор?
Ninja TB301EU не просто блендер, а ваш надежный партнер в приготовлении вкусных и полезных блюд. Благодаря технологии Torque Detect, он определяет свежесть или замороженность ингредиентов и автоматически повышает мощность. Кроме того, функция Liquid Detect предупреждает о необходимости добавления жидкости для достижения идеальной консистенции. Приготовьтесь к тысячам возможностей приготовления с Ninja!

Характеристики товара
| Мощность двигателя | 1800 W |
| Регулировка оборотов | электронное-плавное |
| Количество уровней оборотов | 10 |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | бутылка |
| Безопасность | защита от перегрева |
| Дополнительная информация | бутылка с меркой |
| Функции дополнительные | автоматическая подстройка скорости к продукту |
| Объем чаши | 2,1 л |
| Материал чаши | пластик |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет | чёрный |
| Размеры упаковки | 40 x 30 x 60 см |
| Вес с упаковкой | 4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 431 ₴









