
Блендер стационарный Ninja Detect Power Pro TB201EU
10 475 ₴
8 726 ₴
- Под заказ
- Код: 567863
Отправка с 01 мая 2026Блендер стационарный Ninja Detect Power Pro TB201EU - ваш идеальный помощник на кухне
Блендер Ninja TB201EU - это самый умный блендер, который автоматически настраивает скорость и время приготовления, чтобы обеспечить идеально гладкие напитки, соусы и крем-супы. Благодаря технологии BlendSense, он распознает свежие или замороженные ингредиенты, адаптируя параметры работы для достижения наилучшего результата.

Особенности, которые стоит знать
Этот блендер не только измельчает лед и другие ингредиенты, но и обеспечивает идеальное смешивание благодаря набору ножей Ninja Detect Total Crushing & Chopping. Регулировка скорости от 1 до 10 позволяет вам настроить процесс приготовления в соответствии с вашими потребностями, а также наслаждаться безупречно измельченными ингредиентами. Благодаря интуитивно понятному дисплею, вы всегда будете в курсе выбранного режима работы.

Почему Ninja Detect Power Pro TB201EU - лучший выбор?
Этот блендер предлагает множество функций, которые упрощают процесс приготовления. Система Torque Detect автоматически повышает мощность для работы с различными ингредиентами, а функция Ice Detect гарантирует, что лед будет измельчен до идеальной консистенции. Независимо от того, готовите ли вы быстрый перекус или праздничное блюдо, Ninja TB201EU станет вашим надежным партнером на кухне.

Характеристики товара
| Мощность двигателя: | 1200 W |
| Регулировка оборотов: | электронное-плавное |
| Количество уровней оборотов: | 10 |
| Возможность мытья в посудомоечной машине: | круг |
| Безопасность: | защита от перегрева |
| Дополнительная информация: | круг с мерой |
| Функции дополнительные: | автоматическая настройка скорости под продукт |
| Объем колбы: | 1,9 л |
| Материал колбы: | пластик |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Цвет: | серебряно-черный |
| Размеры упаковки: | 40 x 30 x 60 см |
| Вес с упаковкой: | 4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 726 ₴









