
Мультимедийный проектор Overmax Multipic 4.5 LED
13 200 ₴
10 997 ₴
- Под заказ
- Код: 568817
Отправка с 01 мая 2026Мультимедийный проектор Overmax Multipic 4.5 LED - Ваш идеальный партнер для развлечений и работы
Мультимедийный проектор Overmax Multipic 4.5 LED - это мощное устройство, обеспечивающее высокое разрешение до 1920 x 1080p (Full HD). Благодаря встроенному powerbank'у, вы сможете наслаждаться беспроводной проекцией до 2 часов, что делает его идеальным для использования в любых условиях, даже без доступа к электросети. От большого экрана до 200 дюймов до яркости 3000 люмен - этот проектор подходит для бизнес-презентаций, образовательных занятий и вечеринок.

Особенности, которые стоит знать
Проектор Multipic 4.5 поддерживает беспроводное соединение Wi-Fi и Bluetooth, что позволяет легко подключаться к различным устройствам. Благодаря входам HDMI, USB, IR, USB-C, USB-A и 3,5 мм Jack, вы сможете подключить его к компьютерам, планшетам и другим мультимедийным устройствам. Встроенный громкоговоритель мощностью 3 Вт обеспечивает качественный звук без необходимости в дополнительных аудиосистемах.

Почему Overmax Multipic 4.5 - лучший выбор?
Этот проектор станет незаменимым помощником в вашей жизни, будь то для развлечений, учебы или бизнеса. Благодаря длительной службе лампы до 30 000 часов и яркости 3000 люмен, вы получите четкое и яркое изображение на протяжении многих лет. Выгодно выделяясь среди других проекторов, Overmax Multipic 4.5 обеспечивает исключительное качество изображения и удобство использования в любых условиях.

Характеристики товара
| Тип матрицы | LED |
| Full HD/ HD Ready | да |
| Питание лампы (в нормальном режиме) | 30000 ч |
| Контрастность | 1000:1 |
| Основное разрешение | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальное разрешение | Full HD (1920 x 1080) |
| 3D ready | нет |
| Яркость | 3000 ANSI люмен |
| Стандартный формат изображения | 16:9 |
| Оптический/цифровой зум | нет |
| Размер изображения | до 200» |
| HDMI порт | 1 |
| Компонентный вход | нет |
| D-Sub 15pin | нет |
| S-Video mini DIN | нет |
| Композитный вход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| USB | 3 |
| Громкость динамиков | 3W |
| Беспроводная связь | да |
| Презентация без компьютера | нет |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Чехол | нет |
| Дополнительная информация | Bluetooth |
| Цвет | белый |
| Размеры (шир. x выс. x гл.) | 180 x 180 x 94 мм |
| Вес | 1,39 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Overmax |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 997 ₴







