
Мультипечь (аэрофритюрница) Tefal Easy Fry Compact EY145B10
6 183 ₴
5 149 ₴
- Под заказ
- Код: 568834
Отправка с 01 мая 2026Мультипечь (аэрофритюрница) Tefal Easy Fry Compact EY145B10 - Ваш помощник в приготовлении вкусных блюд
Аэрофритюрница Tefal EY145B10 позволяет готовить вкусные блюда с минимальным количеством жира, что делает ее идеальным выбором для здорового питания. Благодаря 3-литровой корзине, эта компактная мультипечь прекрасно впишется даже в самые маленькие кухни, предлагая возможность приготовления блюд без жира или с его незначительным добавлением. С 10 автоматическими программами, вы сможете легко и быстро готовить разнообразные блюда, наслаждаясь их непревзойденным вкусом.

Удобство в использовании и очистке
С Tefal EY145B10 вам не нужно постоянно думать о времени и температуре приготовления - воспользуйтесь готовыми автоматическими программами, которые позволят вам достичь идеальных результатов без лишних усилий. После приготовления, очистка также станет легкой задачей: корзина для блюд подходит для мытья в посудомоечной машине, что значительно упростит процесс уборки.

Почему Tefal Easy Fry Compact EY145B10 - лучший выбор?
Эта аэрофритюрница - это идеальное решение для тех, кто стремится приготовить вкусные и здоровые блюда быстро и без лишних усилий. Ее компактные размеры позволяют легко найти место на вашей кухне, а возможность приготовления разнообразных блюд делает ее незаменимым помощником для небольших семей. От хрустящей картошки фри до сочного куриного мяса - с Tefal EY145B10 вы сможете готовить все, что пожелаете!

Характеристики товара
| Мощность | 1300 W |
| Термостат | электронный |
| Фильтр | постоянный |
| Возможность мытья элементов в посудомоечной машине | место |
| Питание | сетевое |
| Жарка | да |
| Запекание | да |
| Гриль | да |
| Размер корзины | квадратный |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 23,1 x 29,1 x 32 см |
| Вес | 2,95 кг |
| Размеры упаковки | 33 x 32 x 36 см |
| Вес с упаковкой | 5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 149 ₴









