
Очиститель воздуха Philips PureProtect 3200 AC3221/13
25 679 ₴
21 396 ₴
- Под заказ
- Код: 569104
Отправка с 02 мая 2026Очиститель воздуха Philips PureProtect 3200 AC3221/13 - Ваша надежная защита от загрязнений
Очиститель воздуха Philips PureProtect 3200 AC3221/13 обеспечит вам чистый и здоровый воздух в любое время года, особенно в период зимнего смога. Благодаря мощной 3-слойной фильтрационной системе, он эффективно устраняет до 99,97% мельчайших частиц, что делает его идеальным выбором для просторных помещений до 135 м².

Технологии, которые обеспечивают комфорт и эффективность
Благодаря технологии SilentWings, очиститель работает чрезвычайно тихо, что позволяет вам наслаждаться спокойным сном, даже при максимальных настройках. Уникальная функция AeraSense автоматически анализирует качество воздуха и регулирует интенсивность очистки, обеспечивая оптимальные условия без лишних усилий с вашей стороны.

Почему Philips PureProtect 3200 AC3221/13 - лучший выбор для вашего дома?
Этот очиститель воздуха не только эффективно устраняет аллергены и вирусы, но и способен удалять неприятные запахи, создавая комфортную атмосферу в вашем доме. Благодаря долговечности фильтра до одного года, вы сможете сэкономить на расходах, получая при этом высокую производительность очистки воздуха.

Характеристики товара
| Мощность | 36 W |
| Максимальный уровень шума | 47,5 dB |
| Минимальный уровень шума | 15 dB |
| Цвет | темно-серый |
| Управление | ручное |
| Серия | Philips 3200 |
| Максимальная площадь помещения | 135 м² |
| Производительность | 520 м³/ч |
| Коэффициент CADR | 520 м³/ч |
| Технология очистки | Aera Sense |
| Фильтрация воздуха | 3-слойная |
| Датчики | PM 2,5 |
| Фильтры | NanoProtect HEPA |
| Режимы работы | автоматический |
| Wi-Fi связь | да |
| Регулировка степени очистки | да |
| Индикатор загрязнения воздуха | да |
| Индикатор замены фильтра | да |
| Индикатор вредных газов | нет |
| Таймер | нет |
| Использованные технологии | SilentWings |
| Увлажнение | нет |
| Ионизация | нет |
| Дополнительная информация | мобильное приложение |
| Размеры (шир. x выс. x глуб.) | 28,5 x 52 x 28,5 см |
| Вес | 6,2 кг |
| Размеры упаковки | 34 x 35 x 56 см |
| Вес с упаковкой | 4 кг |
| Совместимость с приложением | Air+ |
| Совместимость приложения | Android от версии 9.0, iOS от версии 14.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
- Цена: 21 396 ₴







