ИБП непрерывного действия (Online) APC Easy UPS SRV 10000VA (SRV10KI)
ИБП APC Easy UPS SRV 10000VA - это надежный источник непрерывного питания, разработанный для защиты критически важных устройств в любых условиях. Благодаря технологии двойной конверсии, этот UPS обеспечивает стабильное и чистое питание, независимо от качества электросети. Идеальный для применения в условиях с нестабильным питанием, он гарантирует безопасность и непрерывность работы.

Особенности, которые стоит знать
Этот ИБП поддерживает входное напряжение 220 V, 230 V и 240 V, обеспечивая такое же напряжение на выходе. Его высокая эффективность на уровне 94% при полной нагрузке минимизирует потери энергии, а время работы при максимальной нагрузке составляет до 4 минут. В комплекте с устройством есть интуитивно понятный LCD-экран, позволяющий легко контролировать статус и настройки.

Почему APC Easy UPS SRV 10000VA - лучший выбор?
APC Easy UPS SRV 10000VA оборудован встроенным сигналом, который оповещает о низком заряде батареи и перегрузке, что обеспечивает дополнительную безопасность. Функция EPO (Emergency Power Off) позволяет мгновенно отключить питание в экстренных ситуациях. Его надежная конструкция соответствует международным стандартам безопасности и качества, что делает его идеальным решением для профессионального использования.

Характеристики товара
| Типология | Online |
| Номинальная мощность | 10000 VA |
| Действительная мощность | 10000 W |
| Входное напряжение | 220 - 240 V |
| Номинальное напряжение | 220 V, 230 V, 240 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Выходные розетки | Hard wire 3-wire (H N + E) - 1 шт. |
| Время автономной работы (50% нагрузки) | 9 мин |
| Время автономной работы (100% нагрузки) | 3 мин |
| Среднее время зарядки | 5 ч |
| Коммуникационный интерфейс | RS232, USB |
| Сигнализация работы | LCD дисплей, звуковая сигнализация |
| Тип корпуса | Tower |
| Дополнительная информация | Оповещение о разъединении аккумулятора, звуковые сигналы, встроенный LCD дисплей, функция экстренного отключения питания EPO |
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Вес | 65 кг |
| Комплектация | Кабель питания, кабель USB, кабель RS-232, кабель RS-232 |
| Код производителя | SRV10KI |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



