ИБП непрерывного действия (Online) APC Easy UPS SRV 10000VA (SRV10KIL) - надежное решение для вашей электроники
ИБП APC Easy UPS SRV 10000VA обеспечивает стабильное и надежное питание для вашего оборудования, гарантируя безопасность и эффективность. Благодаря технологии двойной конверсии и синусоидальной форме выхода вы получаете защиту от помех и неполадок, а также возможность работать в широком диапазоне входных напряжений от 220 до 240 В.

Особенности, которые стоит знать
Этот ИБП имеет впечатляющую мощность 10000 Вт, что позволяет подключать различные устройства. Его эффективность составляет 94%, что уменьшает затраты на энергию. Встроенный LCD-дисплей предоставляет возможность мониторинга статуса, а также настройки параметров. В случае аварийных ситуаций, система сигнализации о низком уровне заряда батареи и перегрузке позволяет быстро реагировать на проблемы.

Почему APC Easy UPS SRV 10000VA - лучший выбор?
APC Easy UPS SRV 10000VA - это не просто источник бесперебойного питания, но и надежный партнер для вашего бизнеса. С длительным сроком службы аккумуляторов от 3 до 5 лет и быстрым временем зарядки в 5 часов, вы можете быть уверены, что ваше оборудование всегда под защитой. Дополнительные аксессуары, такие как USB и RS-232 кабели в комплекте, делают установку простой и удобной.

Характеристики товара
| Типология | Online |
| Мощность (позорная) | 10000 VA |
| Мощность (реальная) | 10000 W |
| Входное напряжение | 220 - 240 V |
| Номинальное напряжение | 220 V, 230 V, 240 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Выходные розетки | Hard wire 3-wire (H N + E) - 1 шт. |
| Время поддержки для нагрузки 50% | 9 мин |
| Время поддержания для нагрузки 100% | 2,5 мин |
| Среднее время зарядки | 5 часов |
| Коммуникационный интерфейс | RS232, USB |
| Сигнализация работы | LCD дисплей, звуковая |
| Тип корпуса | Tower |
| Дополнительная информация | Уведомление о разъединении аккумулятора, звуковые сигналы, встроенный LCD дисплей, функция аварийного отключения питания EPO (Emergency Power Off) |
| Высота | 368 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Вес | 76,5 кг |
| Дополнительные аксессуары | Кабель питания, кабель USB, кабель RS-232 |
| Код производителя | SRV10KIL |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




