ИБП непрерывного действия (Online) APC Smart-UPS SRT 3000VA (SRTL3000RMXLI)
Обеспечьте безопасность своим устройствам с помощью ИБП APC Smart-UPS SRT 3000VA. Это устройство имеет функцию интеллектуального управления аккумуляторами, что максимизирует их эффективность и срок службы, а также уменьшает затраты на установку, позволяя использовать меньшие генераторы и кабели с меньшим сечением.
Особенности, которые стоит знать
ИБП APC Smart-UPS обеспечивает защиту подключенных устройств от скачков напряжения, электрических импульсов, ударов молнии и других сбоев в электроснабжении. Благодаря периодическому автотесту вы можете вовремя выявить потребность в замене или ремонте устройства.
Почему APC Smart-UPS SRT 3000VA - лучший выбор?
Встроенный LCD-экран показывает текст и схемы, отображающие режимы работы, параметры системы и тревоги, благодаря чему вы имеете легкий доступ к информации о работе ИБП. Устройство автоматически запускает подключенное оборудование в момент восстановления питания из сети.

Характеристики товара
| Типология | Online |
| Мощность (VA) | 3000 VA |
| Эффективная мощность (W) | 2700 W |
| Входное напряжение | 220 - 240 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Выходные розетки | IEC 60320 C19 - 2 шт., IEC 60320 C13 - 6 шт. |
| Время поддержки при нагрузке 50% | 19 минут |
| Время поддержки при нагрузке 100% | 10,5 минут |
| Среднее время зарядки | 4 часа |
| Коммуникационный интерфейс | USB, RJ-45, SmartSlot |
| Сигнализация работы | LCD-дисплей, звуковой сигнал |
| Тип корпуса | Rack |
| Дополнительная информация | Холодный старт, оповещение о разъединении аккумулятора, звуковые сигналы, автоматический тест, встроенный LCD-дисплей |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 639 мм |
| Вес | 30,5 кг |
| Дополнительные аксессуары | Кабель RJ-45, USB кабель |
| Код производителя | SRTL3000RMXLI |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



