ИБП непрерывного действия (Online) APC Smart-UPS SRT 5000VA RM (SRT5KRMXLI)
Обеспечьте безопасность своим устройствам с ИБП APC Smart-UPS SRT. Интеллектуальное управление аккумуляторами максимизирует их эффективность и продолжительность службы, а автоматические тесты гарантируют надежность аккумулятора и своевременно предупреждают о необходимости его замены.
Особенности, которые стоит знать
С ИБП APC Smart-UPS SRT вы получаете возможность удаленного управления питанием через сеть. Это обеспечивает легкость в ремонте или замене компонентов, а также оперативное предупреждение в случае недоступности аккумулятора, что позволяет быстро реагировать для поддержания непрерывного питания ваших устройств.
Почему APC Smart-UPS SRT 5000VA RM - лучший выбор?
Этот ИБП обеспечивает стабильную и надежную работу вашей аппаратуры, что особенно важно для бизнеса. Благодаря синусоидальной форме выходного напряжения, вы можете быть уверены в оптимальном питании ваших устройств, что позволяет избежать их повреждения.

Характеристики товара
| Типология | Online |
| Мощность (кажущаяся) | 5000 VA |
| Мощность (действительная) | 4500 W |
| Входное напряжение | 220 - 240 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Выходные розетки | IEC 60320 C19 - 4 шт., IEC 320 C13 - 6 шт. |
| Время работы при нагрузке 50% | 10 мин |
| Время работы при нагрузке 100% | 3,9 мин |
| Среднее время зарядки | 1,5 часа |
| Коммуникационный интерфейс | USB, RJ-45, SmartSlot, RJ-45 10/100 Base-T |
| Сигнализация работы | LCD дисплей, звуковой сигнал |
| Тип корпуса | Rack |
| Дополнительная информация | Холодный старт, уведомление о разъединении аккумулятора, звуковые сигналы, автоматический тест, встроенный LCD дисплей |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 719 мм |
| Вес | 54,4 кг |
| Дополнительные аксессуары | Набор монтажный, карта для удаленного управления Web SNMP Management Card, датчик температуры |
| Код производителя | SRT5KRMXLI |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



