ИБП непрерывного действия (Online) Eaton 9E 10KI (9E10Ki)
ИБП Eaton 9E10Ki - это надежный источник непрерывного питания, который обеспечивает стабильность электроснабжения в критических ситуациях. Это устройство, разработанное с акцентом на простоту использования, оснащено интуитивно понятным LCD-дисплеем и возможностью управления через USB и RS232. Eaton 9E10Ki - это идеальное решение для профессионалов, которые ищут надежные системы питания.

Особенности, которые стоит знать
Модель Eaton 9E10Ki обеспечивает мощность до 8000 Вт с коэффициентом мощности 0,8, что гарантирует стабильное питание для подключенных устройств. Благодаря технологии online и двойной конверсии, этот ИБП защищает от всех возможных сбоев в электросети. Устройство работает с номинальным напряжением 230 В, а выходное напряжение варьируется между 220/230/240 В, что делает его идеальным для защиты офисной техники и серверов.

Почему Eaton 9E10Ki - лучший выбор?
ИБП Eaton 9E10Ki оснащен 20 герметичными свинцово-кислотными аккумуляторами с напряжением 12 В и емкостью 9 А-ч, которые легко заменяются, что обеспечивает простоту обслуживания. Система управления аккумуляторами включает автоматические тесты и защиту от глубокого разряда, что значительно продлевает срок службы батареи. Дополнительные возможности аккумулятора позволяют увеличить время автономной работы, что является критически важным в чрезвычайных ситуациях.

Характеристики товара
| Типология | Online |
| Мощность (позорная) | 10000 VA |
| Мощность (активная) | 8000 W |
| Входное напряжение | 220 - 240 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Емкость батареи | 180 Ah |
| Выходные розетки | Клеммная лента |
| Время подключения для нагрузки 50% | 15 мин |
| Время подключения для нагрузки 100% | 6 мин |
| Коммуникационный интерфейс | RS232, USB, Сухой контакт без напряжения, Разъем для управляющей карты |
| Сигнализация работы | LCD-дисплей |
| Тип корпуса | Tower |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 613 мм |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные аксессуары | USB-кабель, RS-232 кабель, Инструкция по эксплуатации, Инструкция по эксплуатации |
| Код производителя | 9E10Ki |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



