ИБП непрерывного действия (Online) Eaton 9PX 6000i (9PX6KIBP)
ИБП Eaton 9PX 6000i предлагает энергоэффективную защиту питания для малых и средних центров обработки данных, серверных комнат и инфраструктуры объектов. Это устройство обеспечивает двойную конверсию уменьшая потребление энергии на 40% и повышая реальную мощность более чем на 28%. Благодаря сертификату Energy Star, Eaton 9PX 6000i гарантирует высокий уровень эффективности, что позволяет уменьшить затраты на энергию и охлаждение.

Особенности, которые стоит знать
Графический LCD-дисплей обеспечивает удобный доступ к информации о статусе ИБП и результаты измерений на одном экране. Eaton 9PX 6000i совместим с виртуальными средами (VMware, Hyper-V, Citrix Xen, Redhat) и позволяет измерять потребление энергии для подключенных групп розеток. Благодаря технологии двойной конверсии и системе коррекции коэффициента мощности (PFC), он постоянно регулирует входной ток из сети для достижения наилучших параметров питания подключенных устройств.

Почему Eaton 9PX 6000i - лучший выбор?
Благодаря низкому времени переключения, Eaton 9PX 6000i мгновенно активирует батарейное питание в случае отключения электросети. Внутренняя функция обхода обеспечивает непрерывность питания в случае внутренней неисправности. Модель HotSwap также имеет сервисный обход для легкого обслуживания и замены ИБП, что делает ее идеальным выбором для критически важных систем.
Характеристики товара
| Тип топологии | Online |
| Мощность (VA) | 6000 VA |
| Действительная мощность (W) | 5400 W |
| Входное напряжение | 100 - 276 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Емкость батареи | 5 Ah |
| Выходные розетки | IEC 320 C13 - 3 шт., IEC 320 C19 - 2 шт., линейка клемм |
| Время автономной работы при нагрузке 50% | 8,5 мин |
| Время автономной работы при нагрузке 100% | 3 мин |
| Коммуникационный интерфейс | RS232, USB HID |
| Защита | Защита от разрядки |
| Индикация работы | LCD дисплей |
| Тип корпуса | Tower, Rack |
| Дополнительная информация | Автоматический тест, Автоматический выключатель, КПД: 94% |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Вес | 48 кг |
| Комплектные аксессуары | Кабель питания, Монтажный комплект, USB кабель, IEC кабель - 2 шт. |
| Код производителя | 9PX6KiBP |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


